Abschluss-Klassen

FOS 15-1, Klassenlehrer Ingo Leder

Dominik Both, Muazzez Dilek, Nico Erdner, Ann-Christin Ettelt, Niklas Guse, Leon Horn, Zülal Karacoban, Marco Kothe, Alena Lipinski, Jessica Möllring, Megan Piech, Alexander Schaper, Carolyn Frederike J. Schatke, Antonia Sophie Söllig, Natalie Stietzel, Salie Tanrikulu, Kai Tietjen, Lea Tatjana Wagner, Yusuf-Kaan Yalcin, Muhammed Ali Yildiz.

 

FOS 15-2, Klassenlehrer Thomas Stanienda

Pawel Piotr Dziomba, Luzi Eckert, Benedikt Dörg Engelbrecht, Benedikt Fricke, Clirim Gashi, Pascal Hartmann, Cem Kara, John Lenz, Justin-Lucas Redder, Vincent Redemann, Anne Schrader, Linda Celina Stranz, Evelin Verbitzki, Sait-Léon Weber, Tom Welge.

FOS 15-3, Klassenlehrer Joana Bringewatt

Luisa Babbo, Dennis Caliskan, Eray Er, Ernst Erik Führmann, Marcel Iven Geisler, Christof Marcel Handy, Selim-Can Ilerisoy, Enes Karaca, Yasmin Lange, Lina-Marie Ronja T. Lupp, Hussein Reno Nassereddine, Meycan Onal, Sandy Madeleine Richter, Lukas Schwenke, Justine Spichak, Gian-Luca Thiemann, Emre Türk, Julia Vogel.

FOS 154, Klassenlehrerin Dunja Gremmelmaier

Yasin Aki, Yusuf Bagyetistiren, Jonas Bott, Acelya Celik, Dilara Dogan, Enes Orhun Esin, Jonas Guttmann, Ronny Holger Hamm, Yannick Cord Lauenstein, Tim Oliver Möhle, Hagen Möhrig, Luke Rieder,Tjark Lüder Scholvin, Felix Seeler, Dustin Spandau, Muhammed Hüseyin Tiryaki, Feyza Nur Zirek.

 

FSQ 15-1, Klassenlehrerin Gabriela Bezani

Celine Buda, Franziska Decker, Jaqueline Dittombee, Marten Ehlers, Jenny Ersahan, Kathrin Fuchs, Lea Giesemann, Ronja Götte, Moniek Großmann, Gina Homann, Kim Hopert, Corinna Kepp, Daniel Kohrs, Mareike Meyne, Paulina Pietzyk, Natascha Raum, Stefanie Riedel, Angela Ring, Laura Saak, Lina Schöne, Jennifer Schreinecke, Mario Tossah, Lena Unverzagt, Jana Wille

 

BFSSOZ 15-1, Klassenlehrerin Stephanie Siesenop, BFSSOZ 15-2, Klassenlehrerin Elena Pätzold

Baldewig, Kristin; Burbaß, Alina; Burbaß, Robert; Busch, Lukas; Clausmeyer, Celina; Damerau, Lea; Degenhard, Sophia; Ebeling, Maike; Göktas, Esma; Hädrich, Vanessa; Häger,Anna; Kersten, Jens; Kröhnert, Nadja; Krüger. Kim; Kücük, Ezgi; Löhr, Rebecca; Lösche, Natalie; Milicevic, Natasa; Müller, Tabea; Pakull, Tamara; Pissulla, Jasmin; Refke, Alexander; Schrader, Jannik; Stock, Annika; Taskin, Gözde; Wehly, Chiara; Will, Svenja; Baumgärtner, Mandy; Beier, Linda; Engwicht, Marie; Hauck, Janica; Helling,Annika; Hempel, Janine; Hensel, Larissa; Herbst, Marie; Houssein, Aryn; Knieling, Gerrit; Krause, Saskia; Lobb, David; May,Max; Nothdurft, Leon; Osterloh,Moritz; Penkalla, Sarah; Popov, Galina; Post, Charlene; Schmidt, Anna-Lena; Schoke, Milena; Schulze, Vivian; Schwald, Celina; Seddig, Rahema; Turek, Laura; Yildirim, Yagmur.

Zurück